Esta encuesta está activada por libre
Crear una encuesta
Surveys
2014
November
R
Reconocimiento al buen desempeño - Octubre TL
Reconocimiento al buen desempeño - Octubre TL
RECONOCIMIENTO AL BUEN DESEMPEÑO - OCTUBRE
0%
Salir de la encuesta
Recuerde que antes de iniciar la encuesta deberá de ingresar el código que fue enviado a su correo, así mismo debe de ingresar su nombre. Durante la selección deberá tener en cuenta lo siguiente:
- Sólo podrá realizar la encuesta una vez.
- La encuesta es de carácter personal.
- Los aspectos a evaluar son: Trabajo en equipo, puntualidad, respeto y toma de decisiones.
- No podrá votar por sí mismo.
En la encuesta deberá de seleccionar 2 Supervisores, 2 Coordinadores, 3 Técnicos y 2 Operadores que durante el mes hallan destacado según el orden: primer lugar y segundo lugar. En caso de no contar con alguna persona para ser seleccionada puede optar por la opción NINGUNO.
Acepto
*
Ingrese el código que se le envío al correo.
Seleccione su nombre.
-- Seleccionar --
APAZA CRISTHIANS YSAAC
GONZALES ABEL AUGUSTO
NAVARRO ALFREDO MANUEL
VALDIVIA JOSE MANUEL
VALDIZAN DANIEL DAVID
VASQUEZ JOSE LUIS
Seleccione el nombre del TEAM LEADER LINEA que destacó en primer y segundo.
Primer lugar
Segundo lugar
ALTAMIRANO CESAR AUGUSTO
AREVALO JULIO DENNIS
CARCAMO CESAR AUGUSTO
ESPINOZA IVAN ALBERTO
FARFAN RANDOL ARTURO
GARCIA RONALD
JARA AUGUSTO IVAN
MELGAREJO LEONID
MERCADO LUIS ULISES
MERE JUAN MANUEL
ORELLANA PAUL WILDER
PALOMINO WILFREDO ANTONIO
SOTO MIGUEL ANGEL
VALLE ABEL ALFREDO
NINGUNO
Seleccione el nombre del COORDINADOR MANTENIMIENTO LINEA que destacó en primer y segundo.
Primer lugar
Segundo lugar
CORDOVA CARLOS ALBERTO
CASTRO MANUEL EMILIO
PAITAN GERSY NAEM
QUISPE CARLOS MANUEL
VALDIVIA JARED RUBEN
NINGUNO
Seleccione el nombre del TÉCNICO que destacó en primer lugar.
-- Seleccionar --
AGUILAR CARLOS ALBERTO
AGUILAR EMERIN BRUCE
ALLAUCA EDUARDO GUSTAVO
ALTAMIRANO LUIS ALFREDO
ALVARADO ERIC
ANDRADE WALTER AYRTON
APARICIO CARLOS ENRIQUE
AREVALO HOMERO
BENDEZU ARTURO LUCAS
BENITES JOSE ALBERTO
BERROCAL HENRY JOSHUA
BLAS PEDRO ALEXANDER
BOJORQUEZ ROBERTO IVAN
BRAVO PABLO LUIS
BRENIS JHOSSMAR ELADIO
BURGOS EMPERATRIZ CONCEPCION
CABRERA JAIME
CACERES MARVIN WILLIAMS
CACHAY JORGE BALTAZAR
CALSINA JOHNNY
CARBAJAL PEDRO ALBERTO
CARDENAS RICARDO ARTURO
CARRASCO ORLANDO JESUS
CASTAÑEDA OSWALDO ENRIQUE
CASTILLO ROBERTO JAVIER
CASTRO JUAN JESUS
CASTRO MANUEL EMILIO
CHAUCA SANTIAGO ENRIQUE
CHAVEZ JESUS
CHAVEZ JOSE JULIO
CIPRIANI WILLIAM REINALDO
CONTRERAS NEMESIO
CRUZ FERNANDO
CURI ELISEO VALENTIN
DE BARROS BRUNO MIGUEL
DEL RIO JORGE MANUEL
DIAZ LINO ANDERSON
DIAZ LUIS ALBERTO
ELERA ASTRICK YANYN
ESCOBAR ERIK RICARDO
ESPINOZA EYDER MARTIN
FLORES ELSON MICHEL
FOWLER LUIS MIGUEL
GALLEGOS HENRY
GAMARRA LUIS ANDRES
GOMEZ VICTOR PABLO
GRADOS WILLY ALVARO
GUEVARA ALEXIS CARLOS
GUZMAN EDUARDO DAVID
HEREDIA EDISON
HUAMAN MICHAEL MARTIN
HUARACHE GIOVANNI
HUGO EMBER CASILDO
HUNG EDUARDO
INFANTES JUAN GUSTAVO
JIMENEZ JESUS ESTEBAN
LA MADRID JORGE LUIS
LEON ELIAS ISRAEL
LLATAS DANY JUNIOR
LOAYZA MIGUEL JAVIER
LOPEZ FERNANDO
MARTEL CESAR MODESTO
MARTINEZ JUAN ALFREDO
MARTINEZ LENIN PAUL
MARTINEZ MARCOS ALBERTO
MATIAS DIANA MIRIAM
MEDINA JOSE LUIS
MENDOZA JIMMY ANDY
MENDOZA PEDRO
MERCADO EFRAIN OCTAVIO
MESTA CARLOS ROBERT FRANCISCO
MEZA FREDI HUGO
MEZA PAULO CESAR
MILLONES DAVID SANTIAGO
MIMBELA CARLOS ALBERTO
MIRANDA JULIO
MONZON HAROLD EDINSON
MURILLO CLAUDIO LEONCIO
NAVARRO ADRIANO MARTIN
NAVARRO RICARDO JOSE
NEGRILLO EDMUNDO GODOFREDO
NINAN JORGE LUIS
PACHAS ALEXANDER ALFONSO
PASCO RAFAEL ORLANDO
PECEROS RAUL ULISES
PERALTA RUDY DAVID
PEREZ EDWIN ANTHONY
PEREZ WILFREDO MARIANO
PONCE ANTHONY MARION
PORTELLA LUIS ALFREDO
PORTOCARRERO EDISON HUMBERTO
PORTOCARRERO EDWARD IVAN
QUIROGA CESAR MIGUEL
QUISPE ALEJANDRO
QUISPE JORGE WALTER
RAICO WILFREDO ALAMIRO
RAMON JOSE JEFFERSON
RELUZ ROY RONALD
RENGIFO RAUL
RIOS RONALD RODOLFO
RIOS WARREN ALEXANDER
RIVADENEYRA JORGE ARMANDO
RIVERA HENRY IVAN
RODRIGUEZ ANGEL
RODRIGUEZ HERMAN ANTENOR
ROJAS EDUARDO
ROJAS FREDDY BRAJHAN
ROJAS JULIO BERNARDO
ROJAS PAUL ANDRES
RUIZ CHARLES RICHARD
SALVADOR RAUL URBANO
SANCHEZ EINSTEN ALBERT
SANCHEZ JOSUE NAHUM
SANCHEZ JUAN CARLOS
SANDOVAL ALEX JHON
SCHARFF PATRICK TONNY
SIGUAS JOHN DANNY
SILVA JOE
SIMEON CARLOS ARMANDO
SIMEON LUIS ARMANDO
TAFUR JORGE LUIS
TAIPE MIGUEL ANGEL
TELLO STEVE JONATHAN
TORRES KEVIN JOEL
TORRES LUIS EDUARDO
VALDEZ FRANCO
VARGAS WILLIAMS ROSEL
VEGA IVAN ROBINSON
VERA CARLOS EDUARDO
VERGARA VICTOR JESUS
VICUÑA ALEX RENZO
VILLEGAS TITO ESTEBAN
YACTAYO MIGUEL ANGEL
YAPIASH JUAN FRANCISCO
YAURI LUIS ANGELLO
YBARRA FELIX ENRIQUE
YOVERA LUIS EDGAR
ZEVALLOS FRANCISCO JAVIER
NINGUNO
Seleccione el nombre del TÉCNICO que destacó en segundo lugar.
-- Seleccionar --
AGUILAR CARLOS ALBERTO
AGUILAR EMERIN BRUCE
ALLAUCA EDUARDO GUSTAVO
ALTAMIRANO LUIS ALFREDO
ALVARADO ERIC
ANDRADE WALTER AYRTON
APARICIO CARLOS ENRIQUE
AREVALO HOMERO
BENDEZU ARTURO LUCAS
BENITES JOSE ALBERTO
BERROCAL HENRY JOSHUA
BLAS PEDRO ALEXANDER
BOJORQUEZ ROBERTO IVAN
BRAVO PABLO LUIS
BRENIS JHOSSMAR ELADIO
BURGOS EMPERATRIZ CONCEPCION
CABRERA JAIME
CACERES MARVIN WILLIAMS
CACHAY JORGE BALTAZAR
CALSINA JOHNNY
CARBAJAL PEDRO ALBERTO
CARDENAS RICARDO ARTURO
CARRASCO ORLANDO JESUS
CASTAÑEDA OSWALDO ENRIQUE
CASTILLO ROBERTO JAVIER
CASTRO JUAN JESUS
CASTRO MANUEL EMILIO
CHAUCA SANTIAGO ENRIQUE
CHAVEZ JESUS
CHAVEZ JOSE JULIO
CIPRIANI WILLIAM REINALDO
CONTRERAS NEMESIO
CRUZ FERNANDO
CURI ELISEO VALENTIN
DE BARROS BRUNO MIGUEL
DEL RIO JORGE MANUEL
DIAZ LINO ANDERSON
DIAZ LUIS ALBERTO
ELERA ASTRICK YANYN
ESCOBAR ERIK RICARDO
ESPINOZA EYDER MARTIN
FLORES ELSON MICHEL
FOWLER LUIS MIGUEL
GALLEGOS HENRY
GAMARRA LUIS ANDRES
GOMEZ VICTOR PABLO
GRADOS WILLY ALVARO
GUEVARA ALEXIS CARLOS
GUZMAN EDUARDO DAVID
HEREDIA EDISON
HUAMAN MICHAEL MARTIN
HUARACHE GIOVANNI
HUGO EMBER CASILDO
HUNG EDUARDO
INFANTES JUAN GUSTAVO
JIMENEZ JESUS ESTEBAN
LA MADRID JORGE LUIS
LEON ELIAS ISRAEL
LLATAS DANY JUNIOR
LOAYZA MIGUEL JAVIER
LOPEZ FERNANDO
MARTEL CESAR MODESTO
MARTINEZ JUAN ALFREDO
MARTINEZ LENIN PAUL
MARTINEZ MARCOS ALBERTO
MATIAS DIANA MIRIAM
MEDINA JOSE LUIS
MENDOZA JIMMY ANDY
MENDOZA PEDRO
MERCADO EFRAIN OCTAVIO
MESTA CARLOS ROBERT FRANCISCO
MEZA FREDI HUGO
MEZA PAULO CESAR
MILLONES DAVID SANTIAGO
MIMBELA CARLOS ALBERTO
MIRANDA JULIO
MONZON HAROLD EDINSON
MURILLO CLAUDIO LEONCIO
NAVARRO ADRIANO MARTIN
NAVARRO RICARDO JOSE
NEGRILLO EDMUNDO GODOFREDO
NINAN JORGE LUIS
PACHAS ALEXANDER ALFONSO
PASCO RAFAEL ORLANDO
PECEROS RAUL ULISES
PERALTA RUDY DAVID
PEREZ EDWIN ANTHONY
PEREZ WILFREDO MARIANO
PONCE ANTHONY MARION
PORTELLA LUIS ALFREDO
PORTOCARRERO EDISON HUMBERTO
PORTOCARRERO EDWARD IVAN
QUIROGA CESAR MIGUEL
QUISPE ALEJANDRO
QUISPE JORGE WALTER
RAICO WILFREDO ALAMIRO
RAMON JOSE JEFFERSON
RELUZ ROY RONALD
RENGIFO RAUL
RIOS RONALD RODOLFO
RIOS WARREN ALEXANDER
RIVADENEYRA JORGE ARMANDO
RIVERA HENRY IVAN
RODRIGUEZ ANGEL
RODRIGUEZ HERMAN ANTENOR
ROJAS EDUARDO
ROJAS FREDDY BRAJHAN
ROJAS JULIO BERNARDO
ROJAS PAUL ANDRES
RUIZ CHARLES RICHARD
SALVADOR RAUL URBANO
SANCHEZ EINSTEN ALBERT
SANCHEZ JOSUE NAHUM
SANCHEZ JUAN CARLOS
SANDOVAL ALEX JHON
SCHARFF PATRICK TONNY
SIGUAS JOHN DANNY
SILVA JOE
SIMEON CARLOS ARMANDO
SIMEON LUIS ARMANDO
TAFUR JORGE LUIS
TAIPE MIGUEL ANGEL
TELLO STEVE JONATHAN
TORRES KEVIN JOEL
TORRES LUIS EDUARDO
VALDEZ FRANCO
VARGAS WILLIAMS ROSEL
VEGA IVAN ROBINSON
VERA CARLOS EDUARDO
VERGARA VICTOR JESUS
VICUÑA ALEX RENZO
VILLEGAS TITO ESTEBAN
YACTAYO MIGUEL ANGEL
YAPIASH JUAN FRANCISCO
YAURI LUIS ANGELLO
YBARRA FELIX ENRIQUE
YOVERA LUIS EDGAR
ZEVALLOS FRANCISCO JAVIER
NINGUNO
Seleccione el nombre del TÉCNICO que destacó en tercer lugar.
-- Seleccionar --
AGUILAR CARLOS ALBERTO
AGUILAR EMERIN BRUCE
ALLAUCA EDUARDO GUSTAVO
ALTAMIRANO LUIS ALFREDO
ALVARADO ERIC
ANDRADE WALTER AYRTON
APARICIO CARLOS ENRIQUE
AREVALO HOMERO
BENDEZU ARTURO LUCAS
BENITES JOSE ALBERTO
BERROCAL HENRY JOSHUA
BLAS PEDRO ALEXANDER
BOJORQUEZ ROBERTO IVAN
BRAVO PABLO LUIS
BRENIS JHOSSMAR ELADIO
BURGOS EMPERATRIZ CONCEPCION
CABRERA JAIME
CACERES MARVIN WILLIAMS
CACHAY JORGE BALTAZAR
CALSINA JOHNNY
CARBAJAL PEDRO ALBERTO
CARDENAS RICARDO ARTURO
CARRASCO ORLANDO JESUS
CASTAÑEDA OSWALDO ENRIQUE
CASTILLO ROBERTO JAVIER
CASTRO JUAN JESUS
CASTRO MANUEL EMILIO
CHAUCA SANTIAGO ENRIQUE
CHAVEZ JESUS
CHAVEZ JOSE JULIO
CIPRIANI WILLIAM REINALDO
CONTRERAS NEMESIO
CRUZ FERNANDO
CURI ELISEO VALENTIN
DE BARROS BRUNO MIGUEL
DEL RIO JORGE MANUEL
DIAZ LINO ANDERSON
DIAZ LUIS ALBERTO
ELERA ASTRICK YANYN
ESCOBAR ERIK RICARDO
ESPINOZA EYDER MARTIN
FLORES ELSON MICHEL
FOWLER LUIS MIGUEL
GALLEGOS HENRY
GAMARRA LUIS ANDRES
GOMEZ VICTOR PABLO
GRADOS WILLY ALVARO
GUEVARA ALEXIS CARLOS
GUZMAN EDUARDO DAVID
HEREDIA EDISON
HUAMAN MICHAEL MARTIN
HUARACHE GIOVANNI
HUGO EMBER CASILDO
HUNG EDUARDO
INFANTES JUAN GUSTAVO
JIMENEZ JESUS ESTEBAN
LA MADRID JORGE LUIS
LEON ELIAS ISRAEL
LLATAS DANY JUNIOR
LOAYZA MIGUEL JAVIER
LOPEZ FERNANDO
MARTEL CESAR MODESTO
MARTINEZ JUAN ALFREDO
MARTINEZ LENIN PAUL
MARTINEZ MARCOS ALBERTO
MATIAS DIANA MIRIAM
MEDINA JOSE LUIS
MENDOZA JIMMY ANDY
MENDOZA PEDRO
MERCADO EFRAIN OCTAVIO
MESTA CARLOS ROBERT FRANCISCO
MEZA FREDI HUGO
MEZA PAULO CESAR
MILLONES DAVID SANTIAGO
MIMBELA CARLOS ALBERTO
MIRANDA JULIO
MONZON HAROLD EDINSON
MURILLO CLAUDIO LEONCIO
NAVARRO ADRIANO MARTIN
NAVARRO RICARDO JOSE
NEGRILLO EDMUNDO GODOFREDO
NINAN JORGE LUIS
PACHAS ALEXANDER ALFONSO
PASCO RAFAEL ORLANDO
PECEROS RAUL ULISES
PERALTA RUDY DAVID
PEREZ EDWIN ANTHONY
PEREZ WILFREDO MARIANO
PONCE ANTHONY MARION
PORTELLA LUIS ALFREDO
PORTOCARRERO EDISON HUMBERTO
PORTOCARRERO EDWARD IVAN
QUIROGA CESAR MIGUEL
QUISPE ALEJANDRO
QUISPE JORGE WALTER
RAICO WILFREDO ALAMIRO
RAMON JOSE JEFFERSON
RELUZ ROY RONALD
RENGIFO RAUL
RIOS RONALD RODOLFO
RIOS WARREN ALEXANDER
RIVADENEYRA JORGE ARMANDO
RIVERA HENRY IVAN
RODRIGUEZ ANGEL
RODRIGUEZ HERMAN ANTENOR
ROJAS EDUARDO
ROJAS FREDDY BRAJHAN
ROJAS JULIO BERNARDO
ROJAS PAUL ANDRES
RUIZ CHARLES RICHARD
SALVADOR RAUL URBANO
SANCHEZ EINSTEN ALBERT
SANCHEZ JOSUE NAHUM
SANCHEZ JUAN CARLOS
SANDOVAL ALEX JHON
SCHARFF PATRICK TONNY
SIGUAS JOHN DANNY
SILVA JOE
SIMEON CARLOS ARMANDO
SIMEON LUIS ARMANDO
TAFUR JORGE LUIS
TAIPE MIGUEL ANGEL
TELLO STEVE JONATHAN
TORRES KEVIN JOEL
TORRES LUIS EDUARDO
VALDEZ FRANCO
VARGAS WILLIAMS ROSEL
VEGA IVAN ROBINSON
VERA CARLOS EDUARDO
VERGARA VICTOR JESUS
VICUÑA ALEX RENZO
VILLEGAS TITO ESTEBAN
YACTAYO MIGUEL ANGEL
YAPIASH JUAN FRANCISCO
YAURI LUIS ANGELLO
YBARRA FELIX ENRIQUE
YOVERA LUIS EDGAR
ZEVALLOS FRANCISCO JAVIER
NINGUNO
Seleccione el nombre del OPERADOR MANTENIMIENTO LINEA que destacó en primer y segundo.
Primer lugar
Segundo lugar
APAZA MILTON
ARRIETA LUIS ENRIQUE
CORTEZ ROGELIO
DAVILA JORGE PAUL
ESTRADA VICTOR RAUL
PACHECO FRANK JHONNATAN
QUISPE AMERICO ERNESTO
RAMIREZ CARLOS JOEL
SANCHEZ JAVIER ARMANDO
NINGUNO
Loading...
close
Loading...
Close
qprun1.questionpro.net